Специальные предложения


Вега-Тур 
ИП Соломенцев
 Метро Новокузнецкая
 Метро Третьяковская 
Руновский переулок дом 5 , стр 1

Юридический отдел, туристический отдел,  визы, загранпаспорта, защита прав туристов, регистрация и ликвидация фирм, заполнение анкеты на загранпаспорт
  • тел: +7 495 740- 52-64
  • тел: +7 495 545- 71-89 

по всем вопросам пишите: info@vega-tur.ru

Консультация on-line:  ICQ консультант Глеб  243836945

Skype: vega-tur

 


Яндекс.Метрика

Поиск:


Home -> Музеи Китая -> Шанхайский исторический музей

Шанхайский исторический музей


Шанхайский исторический музей
Находится по адресу: г. Шанхай, ул. Хунцяолу, 1286, специально знакомит с историей развития Шанхая в последние сто лет, построен в 1983 году.
В музее собрано около 30 тыс. экспонатов, в основном это — предметы о древней и новой истории Шанхая. Среди них пара бронзовых львов, стоявших у дверей английского коммерческого банка «Хойфэн», отлитые на юге Китая «амстердамские» пушки, церемониальный автомобиль судна «Ухуа» и вывеска с золотыми иероглифами столетнего магазин «Хунъюньлоу» являются уникальными предметами местного шанхайского колорита. В мае 2001 года выставочные залы музея были перенесены в телебашню «Жемчужина Востока» в шанхайском районе Пудун и назван Павильоном истории развития г. Шанхай. Он делится на пять отделов: Источник Хуатин, Облик города, Кайбу в миниатюре, Европеизированный город и Воспоминания прошлого. Они прослеживают процесс развития Шанхая, превратившегося из рыбацкого поселка в самый крупный в Китае промышленно-торговый город.
Транспорт: по линии метрополитена или сесть в автобусы №№ 82, 85, сойти на остановке жемчужина Востока.
Часы работы: 8.00 —21.30. 6 Тел.: 8621-58791888


Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарии Вам нужно Войти

Новости

Архив новостей

 
 
www.vega-tur.ru