Специальные предложения


Вега-Тур 
ИП Соломенцев
 Метро Новокузнецкая
 Метро Третьяковская 
Руновский переулок дом 5 , стр 1

Юридический отдел, туристический отдел,  визы, загранпаспорта, защита прав туристов, регистрация и ликвидация фирм, заполнение анкеты на загранпаспорт
  • тел: +7 495 740- 52-64
  • тел: +7 495 545- 71-89 

по всем вопросам пишите: info@vega-tur.ru

Консультация on-line:  ICQ консультант Глеб  243836945

Skype: vega-tur

 


Яндекс.Метрика

Поиск:


Home -> Музеи Китая -> Музей изделий сандалового дерева Китая

Музей изделий сандалового дерева Китая


Музей изделий сандалового дерева Китая
Музей находится в Гаобэйдяне Чаоянского района г. Пекина, представляет собой первую в Китае самую крупную коллекцию сандалового искусства. В этом музее, созданном силами населения, представлена старинная мебель. Музей относится к туристическим объектам класса 4А, открыт для посещения в 1999 году. Архитектурный ансамбль построен в традиционном национальном стиле. Площадь основных построек 9569 кв. м.
Музей имеет четыре этажа, с первого по третий расположились выставочные залы, в которых представлено примерно тысяча экспонатов из сандалового дерева. В основном это — оригиналы из Гугуна. Выставочные залы делятся на залы мебели Минской и Цинской эпох, традиционной мебели, произведений буддийского искусства, сырья, видов и конструкции традиционной мебели и художественной резьбы. Здесь также можно увидеть в миниатюре древнее зодчество Китая. Все эти произведения искусства, выполненные в стиле восточных мотивов, сделаны из ценного сандалового дерева.
Транспорт: сесть в автобусы №№312, 728. 342. 382, 846, 859,908, сойти на остановках Гаобэйдянь и Тайпинчжуан; линия метрополитена№1 сойти на станции Сыхой. & Часы работы: 9,00 —17.00 (выходной день: понедельник).
Тел.: 8610-85752818, 8576/320


Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарии Вам нужно Войти

Новости

Архив новостей

 
 
www.vega-tur.ru